Отзыв:

Кое - что достойно уважения

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Гели для душа, блески
Недостатки: не все подходит

Представляю Вашему вниманию еще одну компанию каталожной косметики и парфюмерии – Шведскую компанию Орифлейм (ORIFLAME SWEDEN).

Знакомство с продукцией данной компании парфюмерии и косметики было вторым, после компании Эйвон. Перепробовали я здесь почти все, так как подруга занимается распространением данной марки. Цены здесь и так демократические, а покупаю я их у подруги с максимальной скидкой в тридцать процентов, отдает она мне их без накрутки – совсем приятно.

Кстати у любого консультанта просите скидку от каталожной цены и не верьте. Когда он говорит, что не может уступить. Может до 30%, просто на сколько он Вам уступит, настолько он и потеряет. Вот и весь фокус.

Акции и скидки у данной компании повторяются, если не успели купить товар по акции – можно подождать 1 – 2 каталога и данный товар опять будет распродаваться.

Крема я здесь беру редко, их я беру в Фаберлик (писала отзыв) или в магазине (позже напишу отзыв).
Водичка туалетная – не плохая, но опять же, где желанная стойкость.
Можно брать лаки для ногтей, помады, блески для губ, гели для душа, с тушью поаккуратнее – надо выбирать.
Пробуйте, но не забудьте про советы, написанные выше.