Отзыв:

Книга об одном из ценнейшем ресурсе-времени! Учимся планировать своё время!

08.01.2017
Дата: 23.07.2017
Достоинства: Грамотное объяснение принципов организации времени, заставляет задуматься о своей жизни, своих поступках!
Недостатки: Как по мне так многовато воды!

Доброго дня, многоуважаемые читатели и любители аудиокниг! Решил написать отзыв об одной из самых любимых своих книг, которую уже 2-а раза послушал в аудио формате и теперь, читаю в текстовом формате! Если она Вам понравиться, после прослушивания рекомендую взять ручку и записать для себя особо понравившиеся идеи из книги!

Но начну сначала... Глубже увлёкся самообразованием и самообучением на досуге, и на одном из форумом мне порекомендовали данную книгу!

Книга просто шикарная, единственное "НО" по мне так это слегка много "воды", хотя это лично моё мнение! Её можно отнести сразу и к образовательной категории и к психологической литературе и так же к бизнес литературе!

На большинство ресурсах она как раз позиционироваться как бизнес литература! Но я считаю что она подойдёт для всех категорий слушателей и читателей, а не только для бизнесменов!

Уже начало книги, заставляет задуматься о том что мы не обращаем внимания и не ценим два самых главных ресурса человека:

1)Здоровье;
2)Время;

Основная идея книги-правильная организация своего времени! Многие из нас очень часто жалуются:"Не хватает времени на..." Автор разъясняет нам что на самом деле мы просто не правильно тратим свой один из ценных ресурсов ВРЕМЯ!

В данной книге даны очень ценные советы по планированию и организации времени, избавлению от "пожирателей времени", как бороться с так называемыми "лягушками"-нежелательными делами, способы как планировать и организовывать эффективное обучение, работу, отдых и т. Д!

Эта книга заставила меня пересмотреть многие взгляды на мою жизнь... В частности благодаря ей я отказался от бесполезного просмотра ТВ, игрушки, фильмы и музыку в телефоне я заменил на книги, аудиокниги и обучающие программы!

Всем рекомендую данную книгу для прослушивания и прочтения! Это как раз тот случай когда каждый найдёт для себя что то что может ему пригодиться!