Отзыв:

Настоящий выход из тупиковой ситуации.

17.01.2018
Дата: 22.01.2018
Достоинства: Помогает в лечении,заставляет взглянуть на некоторые вещи по другому.
Недостатки: Не нашла.

[photo 254816]Много лет страдала повышенным давлением. Поменяла, не без помощи врачей, кучу таблеток, но облегчения не было. Наоборот, некоторые, сильнее вызывали головную боль.

Стараясь облегчить свое состояние, читала нетрадиционную медицину. Прочитала небольшую книжечку о том, как правильно дышать. Загорелась, решила сразу же приступить к этой методике. Я и раньше слышала о методе Бутейко, но это сложный процесс, который не каждый сумеет выполнить. Это волевая практика. Мне она не поддалась.

Доктор медицинских наук Н.А. Агаджанян разработал уникальный аппарат, который помогает больным людям. Комплекс "Самоздрав"- вытащил меня из сложного, тупикового состояния.

Содержание углекислого газа в крови человека влияет на правильную работу всех органов. И только прочитав эту книгу, можно понять его значение.

Мое мнение такое, что с книгой желательно ознакомиться каждому, а как дальше действовать, выбор за вами, господа.