Отзыв:

Книга просто потрясающая.

18.03.2015
Дата: 18.03.2015
Достоинства: Легкость в чтении, потрясающая сюжетная линия, живое описание картин, людей, событии - как будто ты сам один из героев и участвуешь во все событиях.
Недостатки: А минусы они так не значительны, что их просто не замечаешь во время чтения. Не понятно завершение сюжета, а будет ли продолжение, а что еще могло .

Да, книга скажу я вам - потрясающая. Прочитала ее еще до выхода на свет фильма.Сюжет меня захватила с первой страницы и читала я ее в "захлеб". Не оторвать меня было от нее - даже забывала что надо поесть. А была как раз в деревне в сенокосную пору... Представляйте что происходило: читала до 3-4 утра а в 6 подъем на сенокос, домой попадала только к часам 12 ночи а то и позже. А еще молодость, хочется сходить с подругами погулять. Но усталость проходила как только брала в руки книгу. Автор очень легко, живо и эмоционально все описывает,воображение рисует потрясающие картинки читая описание автора, за что огромное ему спасибо. Фильм все равно не сравнить и не передать то, что ты улавливаешь в книге- это эмоции автора, героев и конечно свои. И пока все это переплетается в единое целое - это новый мир твоих ощущении, впечатлении, воображения. Именно благодаря таким авторам хочется читать печатные издания снова и снова.