Отзыв:

Книга, которая легко читается и поднимает настроение. А практики работают!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 15.03.2015
Достоинства: Легко читается, поднимает настроение, меняет отношение к жизни.
Недостатки: Некоторые описанные практики, ну, очень фантастически неправдоподобные!

Вешали ли вы трусы на люстру? Или ловили ли крокодила в ванной? Думаете, такое невозможно?
Но это вполне реальные практики реальных людей. Ведь, оказывается, наша жизнь может быть яркой, разнообразной и фантастически волшебной! И каждый тоже может стать волшебником. Причём без особого труда. Играючи!
В книге в художественном стиле описаны способы, как можно привлечь деньги, отправиться за границу, найти престижную работу, даже выйти замуж! Причём способы такие, я бы сказала, выходящие за рамки, установленные людьми.
Но не пугайтесь! Ничего недозволенного! Всё в рамках закона. А главное ни один человек от этого не пострадал.
Между прочим, она хорошо меняет пессимистическое настроение на прямо противоположное. Сразу хочется жить! А ведь это сейчас нам всем так надо! Конечно, кто-то, прочитав книгу, скажет, что это сказка. Но если хотя бы чуть-чуть поверите тому, о чём идёт речь в книге, ваша жизнь изменится. Конечно, в лучшую сторону.
Заинтересовались? Прочтите книгу!

Гармония
написала 19 апреля 2015 в 09:44

Красные трусы?)) Когда-то начинала читать, но на середине бросила, был ближе Синельников с его "Силой намерения". Может еще вернусь и дочитаю.

Al-lica
написала 19 апреля 2015 в 09:45

Мне кажется, что необязательно. Главное, процесс!

Веста
написала 12 августа 2015 в 14:28

Спасибо, интересно, почитаем)

Al-lica
написала 12 августа 2015 в 15:38

Почитайте! Увлекательно!

Olga-Sy
написала 10 января 2024 в 18:05

Крокодила в ванной не ловила, но кораблики в детстве пускала. А у моего тогдашнего друга в ванной жил бычок. А потом карась (правда, он прожил недолго, в отличие от бычка). Я как-то "сбываю мечты" без трусов на люстре и прочих народных примет. Надо будет с приметами попробовать - а вдруг еще лучше удастся их "сбывать"? :))