Отзыв:

Книга Джунглей это вам не наш Маугли.

16.04.2015
Дата: 21.04.2016
Достоинства: Сюжет, графика, актрер
Недостатки: Странности по фильму.

О фильме "Книга Джунглей" у меня осталось очень двоякое мнение. С одной стороны мне очень понравилось, с другой все же наш мультик будет всегда лучше.

И если вы человек, который родился в СССР на нашем Маугли, то есть шанс, что вам не понравиться. Так как все совсем не так, как мы привыкли и как мы знаем. Но история может быть.

Кстати я в детстве видела мультик производства компании дисней, и он был один в один повторял этот сюжет. И название у него было такое же. Может поэтому это Книга Джунглей, а не Маугли.

Сама картина очень красочная и замечательная. Но для маленьких детей по мне так страшновато. У меня сосед по креслу в кинотеатре, чуть банку попкорна не уронил в один из моментов.

Но в любом случае, я не пожалела, что посмотрела фильм. Один из лучших, то что в прокат выпускают.

Но приготовьтесь вам ждут сюрпризы по мультику. И не всегда хорошие, иногда даже очень странные.

Не буду раскрывать всех секретов, просто посмотрите. Рекомендую. Но как отдельную историю, не связанную с нашим Маугли.