Отзыв:

Клубника в белом креме с шоколдадом

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 02.04.2024
Достоинства: Вкус. Внешний вид. Цена
Недостатки: не нашла

Некоторое время назад в нашем городе открылся фирменный магазин сладостей этого производителя, и смело могу сказать что теперь часто захожу тута. Хочется порадовать и себя, и своих домашних, и просто взять перекус на работу к чаю.
Мне приглянулись вот такие небольшие батончики производителя O'Zera, и я стала покупать некоторые их вкусы. Один из полюбившихся стал White & Strawberry cream.

Интересное и приятное оформление упаковки, которое запоминается (если конечно понравится вкус), небольшой объем шоколада - тот вариант когда хочется и есть возможность выпить чаю из термоса "на бегу".
На обратной стороне есть информация о составе, конечно помним что этот продукт далек от диетического питания и направления.

Сам по себе шоколад довольно вкусный, нежный и в меру сладкий. Внутри присутствует крем с ароматом клубники, и даже встречаются ее небольшие кусочки.

Скажу так вкусный и интересный шоколад, который мне нравится и для такого десерта найдется повод.