Отзыв:

Клубничное мороженое на ногтях

03.08.2013
Germany
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Нежный цвет
Недостатки: Трудное нанесение, плохо сохнет, пузырится

Лак для ногтей Nubar Strawberry имеет самый милый и самый распространенный цвет лака, который только возможно себе представить. Такой весь нежно розовый, воздушный, девичий, и очень свежий. Именно такого цвета продают у нас клубничное мороженое в шариках, точно.

Формула у этого лака оказалась весьма неожиданной для меня. Лак оказался далеко не беспроблемным и легким в нанесении, как большинство лаков этой марки и прочие лаик из коллекции Jellybeans. Лак оказался неожиданно текучим, жидким, слабо пигментированным, в то же время тонко ложиться от отказывался. Я нанесла три слоя на ноготь, этого не показалось мало. На некоторых ногтях я бы, может быть, нанесла бы и четвертый, но это уже слишком. Время высыхания оказалось неожиданно довольно длинным, кроме того, на некоторых ногтях всплыли пузыри. Это, конечно, не обрадовало, поскольку пузыри не очень хорошо разглаживались сушкой. На некоторых ногтях мне пришлось полировать особенно пузыристые места и покрывать топом заново.

Так что очень непростой, не уникальный и неоригинльный капризный цвет не нашел поддержки в моей коробке и был выселен.