Отзыв:

Клубничное блажество

24.10.2013
Дата: 06.07.2014
Достоинства: Аромат, консистенция, эффект
Недостатки: Не нахожу

Крем-гель для душа Palmolive Гуруэ спа Клубничный смузи я попробовала совсем недавно, вот только пару дней назад закончилась его бутылочка. С удовольствием им наслаждалась и куплю его еще.
Упаковка:
Достаточно обычная, как у всех гелей для душа Палмолив, действительно удобная в использовании, качественная. Комфортно его держать в руке.
В зависимости от того, где покупать колеблется от восьмидесяти до девяносто пяти рублей. Я покупала за восемьдесят пять рублей в сетевом розничном магазине, но видела потом дешевле в аптеке.
Цвет:
Бледно-розовый с ярко-розовыми вкраплениями, очень приятный для глаз.
Аромат:
Стопроцентно клубничный, никаких химических примесей или посторонних запахов в этом геле не ощущается. Так пахнет сочная, спелая, садовая ягода, немного присутствуют и молочные нотки. Причем аромат этого средства прекрасно держиться на коже после применения и наполняет всю ванну во время использования, муж у меня как-то зашел и даже подумал, что я брызнула чем-то клубничным.
Консистенция:
Скорее кремовая у этого средства, чем гелевая, очень приятная на ощупь, немного как бы жирноватая по ощущениям, но жирности после смывания не оставляет. Достаточно густой крем-гель, не стекает с руки.
В действии:
Отменный, пениться просто великолепно, достаточно капли, чтобы сбить хорошую шапку и нанести на кожу всего тела. Очищает кожу это средство прекрасно, результат после применения превосходный. Смывается хорошо, усилий прилагать не нужно. Ощущения удовольствия меня не покидают на протяжении всего процесса.
Эффект:
Просто поразительный, кожа прекрасно увлажнена, не стянута после принятия душа, не шелушиться, выглядит здоровой и очень свежей.
Состав:
К сожалению, как и большинство гелей для душа абсолютно искусственный, не без этого в наше время, но есть в нем и правильные компоненты, клубничный сок, а точнее ее экстракт, также присутствуют экстракты фруктов, например, ананаса.
Очень рекомендую этот крем-гель для душа от Палмолив, очень эффективный, невероятно ароматный и недорогой.