Отзыв:

Клубничная сахарная пудра.

07.05.2014
2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Ароматизатор вкусный
Недостатки: Начинка очень сладкая и по ощущению сахарная пудра

Сегодня попробовала одни конфеты сомнительного качества. Давайте разбираться, что к чему.

Конфета эта марки «Конти» («Konti»), называется она «Сеньорита», вкус «Клубника», или же просто «Сеньорита Клубника» =)) Второй вариант, конечно, звучит поинтереснее.

Фантик очень простенький, дешевенький, как мне показалось. Хотя на нем нарисована аппетитная клубничка в разрезе.

Если открыть упаковку, и разгладить ее, то мы видим информацию о производителе, которая написана достаточно четко, что мне понравилось, конечно же. Ее было удобно сфотографировать и показать вам.

Конфета сама очень простая по виду. Тут даже видно, что один кусочек шоколада от нее отпал, и уже видна начинка. Даже по фото видно, что шоколад тут так-себе и сама конфета не очень. На вкус шоколад тоже – обычный, ничего особенного. Но интересно дальше. Мне, почему-то, сразу подумалось, что начинка там внутри будет помадная. А как назвать «это чудо», я даже не знаю. Наверно, все-таки тоже помадная. Она тведенькая, упругая. И такое ощущение, что это клубничная сахарная пудра! Чесслово, вот складывается ощущение, что сахарную пудру немного смочили (чтобы придать ей форму и чтобы она не была сухая), добавили клубничный ароматизатор и облили шоколадом!

Но аромат клубники тут мне понравился, хотя я и не любитель, например, такого фруктового мороженого или конфет с такими клубничными начинками. Ароматизатор вполне не кажется «дешевым».

Но в целом, дорогие мои читатели, мой вам совет: лучше не покупайте эти конфеты. Очень сладючие и вообще непонятно, из чего сделана эта начинка! Есть конфеты даже дешевые, но гораздо вкуснее!