Отзыв:

Клубная карта Спортмастер -это по настоящему очень выгодные скидки при покупке

20.06.2016
Таганрог
Дата: 23.08.2017
Достоинства: Очень хорошие и выгодные скидки
Недостатки: Очень редко проходят акции

Сегодня хочу рассказать о своём любимом спортивном магазине Спортмастер. Речь даже пойдет не о самом магазине, а о том, что при покупках в этом магазине Вы можете оформить клубную бонусную карту.

При покупке от тысячи рублей вам выдают стандартную Синию карту. На которую сразу Вам начисляют 50 бонусов. 1 бонус это один рубль. Ни каких % нет. При следующей покупке Вам делают скидку на Вашу покупку 50 рублей. Когда Вы с помощью синей карточки сделаете покупок на 15 тысяч рублей, Вам выдают Серебряную карту.

Серебряная карта даёт возможность уже больше иметь бонусов с каждой покупки. 70 Бонусов за каждые полные 1000 руб. покупки. Это опять 1 Бонус-1 рубль.

Ну и третья карта-это золотая карта. Это уже 100 Бонусов за каждые полные 1000 руб. покупки. Такая карта выдаётся в том случае, если с помощью серебряной карты, вы сделали покупок на сумму 150 тысяч рублей.

Больше всего выгодно делать покупки тогда, когда идёт акция и Вам например от покупки на 2 тысячи рублей, дают тысячу бонусов, которые Вы сможете потратить при следующей покупке, где Вам сделают скидку на любой товар тысячу рублей.

Всегда люблю такие скидки. Люблю делать покупки в Спортмастере, копить бонусы, а потом получать хорошую скидку на любой и дорогой товар. Пожалуй это единственные и выгодные скидки, бонусы, которые сейчас существуют. Так, что советую всем делать покупки в Спортмастере, приобретать бонусные карты и тратить бонусы на покупки. На данный момент у меня сейчас серебряная карта, но осталось одна покупка и мне выдадут золотую карту. При обмене карты, старая карта уничтожается. Вот так выглядит моя карта