Отзыв:

Клевый романтический фильм с симпатичными актерами!

27.01.2016
2003
Дата: 04.05.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, романтично, забавно, финал
Недостатки: на любителя

Иногда очень люблю глянуть приятную голливудскую романтическую мелодрамку для поднятия настроения, особенно если в ней еще и главные герои будут сыграны весьма симпатичными молодыми актерами, как и в случае с новым фильмом "Моё прекрасное несчастье".

Главная героиня знакомится в колледже с крутым парнем, который участвует в подпольных боях, и после проигранного пари она должна прожить с ним вместе один месяц...

Главные роли в кино сыграли клевые актеры, которые отлично смотрелись в виде экранной романтической парочки: Дилан Спроус (Мой фальшивый парень, После 2) и Вирджиния Гарднер (Вышка, Тайны и ложь).

Фильм легкий, забавный, в меру романтичный, о двух казалось бы разных людях, но которые обнаруживают друг у друга много общего.

За героями наблюдать было вполне себе интересно, они вызывают улыбку и приятные ощущения, между ними прямо чувствовалась химия, но также здесь была и некоторая криминальная составляющая.

Прикольно было наблюдать, как главная героиня могла обыграть в покер кого угодно, а ее парень был невероятно крут в поединках.

Финал конечно же крутой и счастливый, я осталась довольна концовкой истории.