Отзыв:

Клей "Минутка" покупаем уже много лет!

07.05.2014
2015
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Хорошо клеит, не дорого
Недостатки: Бывает, тюбик пустой =)

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам про клей, можно сказать, почти универсальный – по крайней мере, он подходит для склеивания многих изделий. Да даже глядя на упаковку, уже можно увидеть, что клей может склеивать и обувь, и посуду, и для автомобиля подойдет.
Мы этот клей покупаем уже много лет – нам этот клей нравится.
Итак, упаковка простая, просто пластиковая крышка, если так можно сказать, и картонка под низом.
В упаковке клея мало, всего 2 грамма, но его хватает на какое-то время, ведь нужно не очень много.
В данный раз мы купили клей для заклеивания подошвы на обуви.
Тут нас также ожидает приятный сюрприз - на 25% клея в этой упаковке больше.
На обороте упаковки имеется инструкция на разных языках: на русском и на украинском. Также есть картинки, как пользоваться клеем.
Еще можно увидеть тут штрих-код и срок хранения клея.
Итак, клей концентрированный. Подходит не для всего, конечно, но много для чего.
В самом низу можно увидеть меры предосторожности, поэтому надо быть предельно аккуратными с этим клеем «Минутка»!
Склеивает он хорошо, мы склеили свою обувь (подошву), пока держится неплохо. Уже покупаем много лет этот клей, и будет еще покупать.
Еще напоследок скажу о цене - цена одного тюбика - 2 гривны, это доступная цена, даже более чем. Поэтому это еще одни повод порекомендовать клей "Минутка" к покупке.
Мы, кстати, купили сразу три упаковки - планируем еще склеить им игрушку детскую - пластмассового слоника. Но пока еще попробовали только обувь клеить =)
Кстати, забыла сказать о минуса - летом, бывает, открываешь тюбик, а он пустой. Вот так вот! А на глаз не определишь.
Но все равно советую, спасибо, что зашли!