Отзыв:

Клеит всё что можно и что нельзя.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 09.05.2017
Достоинства: Схватывает моментально. Тонкий, удобный носик. Клеит всё, что можно.
Недостатки: Может залипнуть тюбик и его потом будет сложно открыть.

По сравнению с ним Момент отдыхает. Монолит клеит всё и очень быстро.

Маленький тюбик за 15 руб. Помог мне заклеить ботинки на работе, вешалку и пуговицу на спецовке.

Клей очень удобный. Открыл тюбик, проткнул верхней частью колпачка носик и можешь спокойно заливать поверхность. Носик маленький, чем удобней заливать небольшие и тонкие поверхности. Консистенция полужидкая и очень хорошо схватывает. Спокойно проклеил боковину подошвы, которая со временем отвалилась. Спокойно хожу 4 мес. И даже ничего не отвалилось.

Когда работал задел пуговицу и она развалилась на пополам. Просто взял одну половинку промазал клеем и приклеил к спецовке, потом вторую половину пуговицы так же. Застегнул и до сих пор держится, хоть уже один раз её постирал.

Так же вешалка, которую приклеил этим клеем до сих пор не отвалилась, хотя бушлат, что на ней висит довольно тяжёлый, правда и клея излил пол тюбика.

Единственное, что если клей останется на носике и потом закрыть, то будет очень трудно открыть тюбик в следующий раз. Мне один раз пришлось даже пассатижами открывать. Не ожидал что клей за 15 руб. Сможет склеить всё, что можно. Напарник по работе приклеил ручку на чашке, тоже пока держится. Самое главное не нужно долго прижимать как с супер моментом, прижал на минуту и всё схватилось. В общем у каждого должно быть несколько тюбиков этого незаменимого клея.