Отзыв:

Классный забавный детективный сериал!

27.01.2016
1973
Дата: 06.11.2017
Достоинства: сюжеты, расследования, интрига, актеры и их игра, юмор, оригинальность
Недостатки: нет

Пару дней назад я начала с превеликим удовольствием и интересом смотреть новый комедийный сериал с детективными сюжетами 2017 года под названием "Что делает твоя жена" и я от него просто в восторге, на работе уже пересмотрела несколько серий подряд.

В главных ролях здесь снимаются хорошие актеры, среди которых: Кирилл Жандаров, Дмитрий Сова, Анна Слю и Игорь Рубашкин. Актерская игра также радует, все на очень достойном уровне.
По сюжету жена помогает всячески расследовать мужу преступления, чтобы повысить статистику раскрываемости его отдела...

Очень крутой сериал, смотрится так легко, много юмора и смешных моментов. Можно за просмотром отдохнуть и поднять себе настроение. Очень клевые и отношения между супругами, прямо приятно посмотреть. Сюжеты все довольно оригинальные и необычные, да и любительское расследование параллельно с профессиональным тоже радует.

В целом могу всем рекомендовать к просмотру детективный телесериал "Что делает твоя жена"! Моя оценка - пять баллов из пяти возможных!