Отзыв:

Классный тональный крем для комбинированной кожи

05.07.2015
Россия
Дата: 06.07.2015
Достоинства: Ровный тон, матирует кожу, незаметен на лице
Недостатки: Дорого как все в Clinique
1900 руб

Хочу поделиться своими впечатлениями от этого тонального крема, так как уверена, есть множество девушек с похожей на мою проблемой. Честно говоря, Superbalanced Makeup от Clinique купила чисто случайно, когда присматривала для себя систему по уходу за кожей от этой марки. Система меня не впечатлила, зато взгляд остановился на тональных средствах. Этот крем понравился мне еще в процессе тестирования на руке. На самом деле для моей комбинированной и при этом чувствительной кожи подобрать тональник так, чтобы при этом не было эффекта «штукатурки», архисложно. В лучшем случае все испробованные до этого средства подчеркивали недостатки, в худшем – жирнили кожу, скатывались и начинали «плыть» буквально через час-два после нанесения.
Clinique Superbalanced Makeup поэтому стал настоящим спасением – он дает ровный тон, матирует кожу и одновременно ухаживает за ней. Что я наконец-то нашла «своё» средство, стало понятно после того, как знакомая заявила, что при такой хорошей (!!!) коже как у меня можно вообще не краситься. Хотя я без тонального крема из дома не выхожу. Так что, девушки, реклама не врет – «ваше» средство действительно незаметно никому, кроме вас самих.
Единственный не минус, а недостаток, скорее, это отсутствие дозатора. Но я выдавливаю нужное количество на руку, а потом с нее спонжем наношу на лицо.
Очень рекомендую девочкам с комбинированной и капризной кожей попробовать это средство. Возможно, оно сможет приятно удивить и вас.