Запах
Стойкость
Отзыв:

Классный свежий запах!

05.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Запах, цена
Недостатки: Нет для меня
Запах
Стойкость

После покупки туалетной воды для мужчин Just Move мы с молодым человеком решили приобщиться ко всей линейке ароматов этой серии в Эйвон.

Туалетная вода Avon Just Play для него стала второй нашей покупкой в этой серии. Что сказать об упаковке - она такая же красивая, как и у предыдущего аромата, оригинальная, я бы сказала. Вода голубого цвета, что уже навевает мысль о том, что перед нами морской аромат. Так оно и сеть - аромат свежий, морской, во многом спортивный, этакий освежающий в жару. Но сейчас зима, и он даже холодит, на мой взгляд, но мой молодой человек - мужчина жаркий, и ему в таком аромате не холодно=)

Во флаконе 50 мл, стоит вода от 300 до 500 рублей по цене каталога. Я, естественно, стараюсь покупать по акциям - как можно дешевле. К тому же, я - представитель Эйвон и получаю товары со скидкой, так что цена, по моему мнению, оказывается просто смешной=)

Эту воду рекомендую - запах обалденный, очень стойкий - держится весь день, и вечером после работы от моего Мужчины вкусно пахнет!