Запах
Стойкость
Отзыв:

Классный свежий аромат!

05.07.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Аромат, цена, объем
Запах
Стойкость

Этот запах мы с молодым человеком тоже очень любим. Этот аромат, что называется, для стремительных мужчин - от него веет спортивным духом и свежестью.

Туалетная вода Individual Blue для него Avon идет во флаконе 75 мл. Дизайн у него простой, минималистический, спортивный. Флакон и коробка голубого цвета, так как аромат морской, свежий, немного водный, немного воздушный. Держится аромат достаточно долго - на весь рабочий день не хватает, но часов пять держится точно.

Стоит такая вода по-разному, но на нее часто бывают скидки, и 75 мл можно заказать за 299 рублей, а со скидкой представителя чуть ли не даром получается! Такую воду не стыдно и подарить, но, на мой взгляд, взрослому мужчине аромат не подойдет - слишком он свежий, динамичный и молодой. Туалетная вода Individual Blue для него Avon все-таки - аромат для активных молодых мужчин, которые много двигаются и любят, чтобы от них пахло свежестью. Надеюсь, с производства его Эйвон не снимет, а то любят компании самые хорошие запахи снимать...