Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Классный симулятор дальнобойщика

12.07.2017
Минск, Беларусь
Дата: 13.07.2017
Достоинства: Интересный геймплей, реалистичность.
Недостатки: Однообразие.
Графика
Геймплей
Звук

Узнал я об этой игре сразу после ее выхода, но решил скачать примерно через год по советам моих многих друзей. Игра сразу затянула меня геймплеем и интересной подачей - я думаю, почти каждый мечтал прокатиться на огромном грузовике, при этом доставив груз и получив за него деньги.

Игра позволяет вам построить свою собственную империю в сфере дальнобойщиков. Начиная с простого работника с двумя тысячами евро в кармане, вы должны развиваться, доставляя различные грузы и получая за это деньги. Потом вы сможете купить свой собственный грузовик, выбрав из десятка различных предлагаемых фирм, купить гаражи во многих городах Европы, нанять десятки работников, которые будут приносить вам постоянный пассивный доход.

Игра затягивает своей правдоподобностью: с ее помощью можно даже узнать больше о правилах дорожного движения в разных странах, ведь игра необычайно реалистичная. Но есть один минус: спустя примерно два месяца непрерывной игры вам может надоесть ее однообразие, и придётся сделать небольшой перерыв.