Отзыв:

Классный сериал о патологоанатоме и расследовании убийств!

27.01.2016
1984
Дата: 04.04.2018
Достоинства: сюжеты, интрига, Йоан Гриффит, актерская игра, забавные моменты, развязки
Недостатки: нет

Вчера начала смотреть новый телесериал детективного жанра 2018 года под названием "Доктор Хэрроу" и пока что мне он очень нравится, смотрится на одном дыхании и с удовольствием. Пока посмотрела первые четыре серии, которые уже есть в интернете. Всего должно быть серий десять вроде.

По сюжету полиция распутывает различные убийства с помощью профессионала своего дела отличного патологоанатома по фамилии Хэрроу...
Главную роль здесь играет классный актер Йоан Гриффит, который мне запомнился по главной роли в сериале Двойник. Да и остальные актеры не подкачали.

Серии не особо длинные, смотреть их легко, не напрягает, правда местами показывают трупы и неприятные кадры, но это в силу жанра и профессии главного героя. А так сюжеты разноплановые, в них есть интрига, порой довольно неожиданные развязки. Главный герой очень нравится, прямо потрясающий мужчина, у которого свои проблемы со взрослой дочерью.

В то же время герой скрывает страшную тайну, которую зрители до конца узнают к концу сериала.
Могу посоветовать всем к просмотру детективный сериал "Доктор Хэрроу"!
Моя оценка - пять баллов из пяти!