Отзыв:

Классный романтический сериал с симпатичными актерами!

27.01.2016
2054
Дата: 13.02.2024
Достоинства: сюжет, романтично, симпатичные актеры, интрига некоторая, забавно, увлекательно
Недостатки: много серий

Порой, когда кажется, что судьба не сулит ничего перспективного, вдруг все может перевернуться с ног на голову, как и в случае героини нового комедийного романтического российского телесериала Постучись в мою дверь в Москве".

Сериал является российской адаптацией турецкого хита с одноименным названием, правда я его не смотрела, так что тем интереснее мне будет этот вариант заценить.

Главную героиню отчисляют из университета, тогда она решает отомстить владельцу компании, который к этому причастен, но внезапно он делает ей интересное деловое предложение - побыть временно его девушкой...

В этом сериале снимаются весьма симпатичные и достаточно известные актеры: Никита Волков (Подражатель, Цыпленок жареный), Лиана Гриба (Дорога к счастью, Дурная кровь), Екатерина Шумакова (Феникс, Ночной режим) и певец Влад Соколовский (Моя большая тайна, Кровавая барыня).

Как оказалось, в проекте будет целых шестьдесят серий, что конечно прилично, но они будут выходить по четыре в неделю. Пока доступна только первая из них.

Смотрится сериал очень легко и весело, в нем есть романтический флер, пока прямо с удовольствием провожу время за просмотром, да и радует, что серии будут часто выходить, ну и юмор также присутствует.

Пока что между главными героями неприязнь, но все равно чувствуется некоторая химия, так что с нетерпением жду новых серий, чтобы узнать, какое продолжение получат эти увлекательные отношения!