Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Классный освежитель\ароматизатор воздуха

28.07.2015
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: вкусно пахнет, стойкий
Недостатки: нет!
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Мы с мужем полюбили ароматизаторы воздуха марки Арома Кар за их длительное действие, сильные стойкие ароматы. а главное приятные и интересные запахи и экономичный расход.

Этот освежитель\ароматизатор воздуха мы купили давным-давно, года 2 назад точно в автомобильном магазине всего за 115 рублей. Набрали несколько штук, думая, что быстро израсходуются, но не тут-то было: почти избрызгали только первый пузырёк, а остальные всё ещё практически даже и не начинали.

Этот освежитель подойдёт не только для машины, но и для дома, дачи, офиса, так и написано на упаковке, хотя нарисована там машинка, то есть этот аромат - это специальный парфюм для вашего авто.

Немного поговорим о конкретном запахе - Green Tea (зелёный чай). Это правда зелёный чай. Помните, как пахнет чай в бутылке, какой-нибудь нести, предположим. Так вот, эти духи для авто - это точно такой же запах зелёного чая - свежий, приятный, бодрящий, но не похожий на зелёный чай, который завариваешь дома из пакетика без ароматизаторов, а именно чай в бутылках, который так хорошо покупать летом. Отсюда следует вывод - это летний аромат.

Держится он очень долго и очень быстро справляется с каким-нибудь неприятным запахом. Его можно брызгать, как на обшивку сиденья, так и просто в воздух в салоне автомобиля. Мы используем последним способом, и вполне довольны.

Флакончик маленький, как и обычных "человеческих" духов - всего 50 миллилитров. Произведён данный аромат во Франции, по крайней мере так гласит упаковка, а по факту мелким почерком - производитель Польша :)

Если Вы любите приятные свежие запахи, то парфюм Арома кар Зелёный чай как раз для вас!