Функциональность
Удобство
Отзыв:

Классный не дорогой телевизор

28.07.2015
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Большой экран
Недостатки: Тяжелый
Функциональность
Удобство

Всем привет.

Хотелось бы рассказать про телевизор Samsung серии 4+ модель все же старенькая, но я вам советую если такой где найдете, а денег на новые огромные и навороченные не будет, то модель его PS50C433A длинное конечно название но этот телевизор того стоит.

У нас супругом зрение немного хуже чем должно быть у нормального человека и поэтому нам было не удобно присматриваться в маленький телевизор, и мы решили купить себе с большим экраном.

Пришли в магазин М Видео ходили очень долго искали конечно же подешевле и не могли никак найти подходящий для нас телевизор, нам как обычно предлагали те что подороже, продавцы их всячески нахваливали, но это и понятно ведь у них зависит зарплата от продаж, чем дороже тем больше получат предлагали даже рассрочку и кредит, в общем мы расстроились и ушли ни с чем.

На следующий день выбрались в обычный электронный магазин в нашем городе, который не разрекламирован как М Видео и нам сразу же помогли с выбором телевизора и персонал там оказался намного любезней и грамотнее.

Подобрали нам то что именно мы искали и по деньгам и по вкусу мы сошлись сразу, покупке этой были рады очень, правда у телевизора есть один минус он очень тяжелый и поэтому переносить его приходилось двоим, к нему прилагается съемная подножка, его можно как ставить так и при снятии ножки повесить на стену, сзади стенки телевизора имеются специальные разъемы для крипежей.

Но когда муж пошел в магазин и посмотрел на цены этих специальных крипежей которые прикручиваются сначала сами к стене, а после на них вешается телевизор, так вот они стоили на наш телевизор от 4000 тысяч рублей. Поэтому решили так повесить на обычные дюбеля и вот уже несколько лет держится, так что телевизор очень крепкий и качество очень хорошее.