Отзыв:

Классный мобиль из IKEA всего за 299 рублей! Жаль, что не музыкальный

17.01.2015
Дата: 18.01.2015
Достоинства: Яркий, цветной, недорогой
Недостатки: Не музыкальный

Купила я этот забавный мобиль в Икее, заприметив его в детском отделе издалека. Уж очень он яркий! Такие чистые, насыщенные цвета обязательно должны понравится моей Дочке, подумала я. И это оказалось действительно так!

Мобиль представляет из себя несколько ярких надувных шариков, за ленточки которых посвящены три животных - обезьяна, лев и слон. Шарики, конечно, не надувные на самом деле - это мягкие игрушки, набитые, скорее всего, синтепоном.
Животные сделаны так, что их мордочки видно ребенку, если его (мобиль, не ребенка, конечно же :)) подвесить над детской кроваткой или пеленадьным столиком. Мы вешали над кроваткой, - дочке очень нравилось! Разглядывала животных, внимательно изучала, потом стала тянуть у ним ручки, потом трогала их, щупала. Можно еще самой немного крутануть мобиль, и ребенок будет с интересом наблюдать, как животные весело крутятся.

Мобиль подходит для деток с самого рождения, его цена - всего 299 рублей. Для мобиля это совсем недорого, правда никаких дополнительных функций у него нет - ни музыки, ни огоньков, ни движения. Но все это у нас и так есть в куче других игрушек, поэтому считаю, что мобиль просто замечательный!