Отзыв:

Классный комедийный детектив о маме полицейского с даром расследования!

27.01.2016
2051
Дата: 24.10.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, расследования, юмор, забавно и жизненно
Недостатки: на любителя

Мне всегда нравится смотреть сериалы, где можно совместить юмор и детективную составляющую, а уж если еще прибавить необычные способности человека, тогда вообще будет интересно, как и в случае с новым российским комедийным детективным телесериалом "Стой! Не то мама будет гадать".

Мама главного героя приезжает к нему из другого города и внезапно у нее возникает уникальный дар, который позволяет ей с легкостью раскрывать преступления и помогать сыну в его расследованиях...

Главного героя полицейского играет актер Михаил Кремер (Киллер, Классная Катя), а его маму сыграла актриса Инга Оболдина (Балабол, Подкидыш), также здесь можно наблюдать Сергея Громова (Метод уборщицы, Старое пианино) и Нино Нинидзе (Переговорщик, Теория больших денег).

Всего в данном проекте запланирован выход двадцати четырех серий.
Смотрится сериал с улыбкой и позитивом, он добрый и веселый, поднимает настроение.

Мне очень нравится, как мама заботится о своем взрослом сыне, но он почему-то этого не ценит и хочет жить в бардаке.

Мама героя конечно тот еще экземпляр, прикольная такая, но тут у нее появился реальный дар в отличие от того, как она разводила людей ранее.

galka2767
написала 24 октября 2023 в 19:13

Юморные детективы помогают справиться с депрессией

mary83s
написала 25 октября 2023 в 00:42