Отзыв:

Классный канал!

19.09.2014
Дата: 29.01.2018
Достоинства: Интересно, качественно, смешно, рыжая бестия Марго)))
Недостатки: Их нет!

Всегда с нетерпением ожидаю выхода нового ролика этих ребят. "МЁD" снимают юморные видео на различные жизненные темы. Группа состоит из восьми человек. Марго Дирдж (или "Рыжая бестия".. или "та самая рыжая телочка", как величают ее подписчики и комментаторы под видео) - единственная девушка в их коллективе. Она то меня и цепанула с первого видео, заставив подписаться. Случайно увидела - и понеслось. Марго реально крутая чикуля! Помимо того, что снимается в роликах, она еще и мастер тату. И сама вся в татуировках. Яркая внешность, яркий стиль, яркий макияж, яркие волосы - она притягивает к себе взгляд моментально. Подписчики от нее в диком восторге, достаточно пролистать - 90% комментариев будут от мужчин о Марго)))

Названия роликов не дают пройти мимо, заставляют смотреть. "Что, если бы..." - страхи сбывались; ипотека была человеком, при аренде квартиры говорили бы правду; в фильмах снимался ты; платили за то, что нам нравится делать; тупость была бы преступлением; депутаты говорили бы правду... Ситуации, которые они отыгрывают - случаются наверняка с каждым из нас. Мемы; знакомый, который даёт тупые советы; друг, за которого стыдно; неадекватные заказчики и очень много других тем.

Канал "МЁD" рекомендую всем, кто еще о них не знает. Развлекает, повышает настроение и вообще, ребята классные!)))