Отзыв:

Классный гель в помощь коже

08.03.2016
В...та
Дата: 15.05.2016
Достоинства: Кожа нежная
Недостатки: Цена высоковата
327 р

Гель антицеллюлитный Черный жемчуг заказала в интернете, цена была для меня высоковата, думаю закажу попробую-все равно на заработок с опросов))) Мои ожидания были приятными.

Тюбик 200 мл, но это гель, расход экономичный очень. Гель приятный на ощупь, у меня получилось нанести на кожу проблемных зон, растереть, потом провести самомассаж и потом только ощущение впитывания, то есть кожа не травмируется "насухую". После массажа с гелем кожа нежная, мягкая, увлажненная. Небольшое ощущение холодка)) Хочу попробовать под пищевую пленку-обертывание. Пока пробовала на ночь наносить и до утра. Утром кожа мягкая, не дряблая. Но это с первого раза, а планирую теперь долгое использование.

Никакого дискомфорта моя чувствительная кожа не испытывала при пробе геля. Очень нежная его текстура.

Аллергии, покраснения и т.д так же не вызвал гель. Это хорошо. Хочу проверить заявленные МИНУС 5 СМ за 3 недели!
Но это будет комментарий к этому отзыву. Я сама выбирала гель по отзывам, и не ошиблась. Хочу так же написать, чтобы люди могли сделать правильный выбор средства.