Отзыв:

Классный гель для умывания!

05.07.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Эффект, цена, экономичность
Недостатки: Нет для меня

Этот гель для умывания я знаю уже давно - он не только недорогой, но и очень ффективный. Для лета это вообще незаменимое средство, так как гель прекрасно спасает от лишнего кожного сала и препятствует появлению жирного блеска. Для зимы он агрессивен даже для моей смешанной кожи - все-таки очень сильно сушит кожу зимой. И без того измученную холодом.

Гель прозрачный и густой, он прекрасно мылится и легко смывается - ни разу еще не было у меня ощущения, что этот гель не смылся. Он даже тушь смывает - все равно попадает на область под глазами, куда у меня остаки туши ссыпаются. Так вот с этим гелем я перестаю быть похожей на панду. Радует его крайне низкая цена - я обычно беру по акции, которая частенько бывает, за 59 рублей.

Рекомендую этот гель обладательницам либо жирной, либо смешанной кожи, но тогда только на летний период, если не хотите стать обладательницей сухой шелушащейся кожи. Запах у геля приятный, хватает его надолго, так как он очень экономно расходуется - на один раз нужно совсем немного геля.