Отзыв:

Классный фильм о любви!

27.01.2016
1991
Дата: 28.03.2017
Достоинства: Актерский состав и игра, сюжет, любовная линия, музыка, драматизм, финал

Недавно посмотрела фильм 2015 года выпуска, который был снят Великобританией под названием "Любовник леди Чаттерлей" и меня фильм очень даже впечатлил, красивая история отношений абсолютно разных людей, которые все же обрели счастье несмотря на общественное мнение и разницу в происхождении.

Главные роли в данном кино исполнили Холлидей Грейнджер и Ричард Мэдден, которые просто блестяще справились со своими образами, очень гармонично смотрелись они на экране.

Мне понятны чувства главной героини, которая тоже хочет любить и быть любимой, но не только лишь платонически, хотя и не бросает своего парализованного мужа. Очень страстная и чувственная история получилась у режиссера и притом прелестная музыка звучит фоном.

Всем любителям подобных любовных драм могу посоветовать к просмотру фильм "Любовник леди Чаттерлей"! Моя оценка - пять баллов из пяти возможных!