Отзыв:

Классный фантастический приключенческий фильм для всей семьи!

27.01.2016
2001
Дата: 23.09.2023
Достоинства: Сюжет, актеры, зрелищно, для всей семьи, финал
Недостатки: На любителя

Иногда бывает круто глянуть какой-нибудь отличный фильм всей семьей с детишками, чтобы в нем не было грязи и нецензурной брани, а сюжет захватывал, как в новом фантастической фильме Роберта Родригеса "Дети шпионов: Армагеддон".

Брат с сестрой должны помочь своим родителям-шпионам и обезвредить известного разработчика видеоигр, решившего захватить весь мир...

Актеры в этом кино мне очень понравились, они все симпатичные и достаточно известные: родителей маленьких шпионов сыграли актеры Закари Ливай (Шазам, Тор: Рагнарек) и Джина Родригес (Еще не мертва), а гениального разработчика игр воплотил актер Билли Магнуссен (Ночные игры, Не время умирать), а также детки-актеры тоже клевые и милые.

Кино вышло супер динамичным и зрелищным, с отличными визуальными эффектами, а главное, что дети играют здесь не последнюю роль, так что фильм семейный, добрый и учит взаимовыручке, доверию и семейным ценностям.

Даже злодей здесь стал нормальным человеком, а дети также заслужили именоваться шпионами и выполнять секретные задания наравне с родителями.

Амалиа
написала 24 сентября 2023 в 01:34

О, этого года! Ещё не смотрела.