Функциональность
Удобство
Отзыв:

Классный чайник! Всем доволен! Недорогой к тому же.

12.11.2015
Дата: 03.01.2016
Достоинства: Красивый, недорогой, удобный
Недостатки: Не нашёл.
700 р
Функциональность
Удобство

Здравствуйте! Я бы хотел рассказать о своём электрочайнике. Он служит мне верой и правдой уже около года. Покупал я его в гипермаркете "Наш гипермаркет", что в ТЦ "Рио" (Кострома, ул. Магистральная, 20). Стоил он... уже не помню, сколько. Кажется, рублей 700. Перед этим я обошёл несколько магазинов и приценился. Выбрал, на мой взгляд, оптимальный вариант по цене и качеству. Итак, выбрал я чайник Unit UEK-234

Мне понравились в нём следующие вещи:

1. Симпатичный внешний вид. Весь такой обтекаемый. Мне это импонирует.
2. Интересный индикатор уровня воды. В виде полупрозрачной шкалы.
3. Два вида подсветки. В состоянии покоя подсветка голубая, при кипячении воды подсветка красная.
4. Неплохая цена. Об этом я уже упомянул выше.

И вот уже где-то полгода-год я пользуюсь этим чайничком и вполне доволен! Я заметил в нём ещё вот какие достоинства.

1. Крышка плотно держится всё время. Вы будете смеяться, но у моего прошлого чайника крышка сама собой открывалась во время кипячения! Из-за этого он практически самостоятельно не мог отключиться. А здесь всё ок, держится крышка нормально.
2. До сих пор выглядит красиво, почти как новый. Я, конечно, протираю его время от времени. Но всё же. Некоторые вещи хоть протирай, хоть не протирай, изнашиваются. А этот ничего, молодцом.

Это уже вторая вещь марки Unit, и у меня такое впечатление, что эта марка станет моей любимой. Обе вещи произвели на меня весьма положительное впечатление.
Благодарю за этот классный чайник!

P. S. И снова у меня есть видеообзор на него!