Отзыв:

Классный бассейн!

22.08.2016
Минусинск
Дата: 23.08.2016
Достоинства: Не протыкается, легко устанавливается, воду менять не надо
Недостатки: Маловат для взрослых, трудно достать картриджи для фильтра

4 года назад мы приобрели для частного дома каркасный бассейн Intex 305 см в диаметре.

Собираем мы его вдвоем с мужем, нагревается он быстро, дети ныряют уже на второй день.

В принципе, весь сезон мы воду не меняем, но для этого нужно иметь фильтр, в котором периодически менять картриджи (рекомендуют по 3 на сезон), а также добавлять хлорсодержащие жидкости или специальные медленно растворимые таблетки, чтобы вода не зацветала и не превращалась в болото. Также мы приобрели сачок для вылавливания листиков и насекомых.

В принципе, если не добавлять химии (хотя хлорка и выветривается через пару дней), можно воду и менять, поливая огород.
Детям размеры и глубина вполне пригодны, взрослым же бассейн 3 мера маловат, хотя можно при желании плыть по кругу.
В конце прошлого лета бассейн начал протекать, а в этом июне мы нашли дырку и заклеили клеем. Все лето она нас не беспокоила.

написал 23 августа 2016 в 13:51

Я согласен с вами,такой же стоит у меня на даче до сих пор ,после баньки летим в него со скоростью света ,чтобы ощутить прохладу на своем теле)

Tangram
написал 14 сентября 2016 в 23:37

Плавать в нём сложно, а поплескаться в самый раз.