Отзыв:

Классные стельки, для женщин такие тоже есть!

13.11.2015
Дата: 16.09.2016
Достоинства: Удобство, комфорт, качество!
Недостатки: Жалко обрезать
1456 р

Всем привет! Мой первый отзыв на стельки! Никогда бы даже не задумалась покупать подобные вещи, если бы после после очень долгой прогулки я бы не слегла потом на целый день. Ноги таааак болели, что еле передвигалась по квартире.

Нашла эти стельки Шолль, взяла которые для активной работы, заказала на сайте. Хотя работа у меня офисно-сидячая, взяла эти чтоб наверняка. Получила быстро, забавно но в упаковке есть дырки, чтобы пощупать стельку с обоих сторон. Химозного запашка от них никакого нет. В туфли встали довольно плотно, пришлось даже шнуровку ослабить. Потом все нормально, утоптала за пол дня, зашнуровалась по туже обратно. Ощущения при ходьбе не самые специфические, но мне понравились. Стельки вроде бы не ощущаются, но поддержка стопы и мягкость в пятке присутствует. Через несколько дней повторили длительную прогулку и на следующий день я не умирала.

Конечно ноги устали, но по крайней мере на следующий день я нормально занималась делами, а не лежала овощем.
Еще плюс, они не красят носки и обувь. Признаться честно, была такая мысля, синие мягкие синтетические стельки, такая же синяя ткань на них, кто его знает, красит она или нет. По цене я бы сказала и не дорого и не дешево. Товар довольно качественный и действенный, поэтому в принципе можно разок потратиться для длительного комфорта.

Lina211
написал 20 сентября 2016 в 18:07

Спасибо за отзыв, я тоже увидев рекламу стелек "SCHOLL" заинтересовалась ими и купила гелевые стельки для комфорта на каждый день. Работа обязывает меня постоянно находиться в движении, и к концу дня ноги всегда отекали и гудели. Сейчас, благодаря этим стелькам, я после насыщенного трудового дня не ощущаю усталости и боли в ногах, они для меня просто находка. Стельки качественные и удобные, цену свою полностью оправдывают.

Jelina
написала 20 сентября 2016 в 18:11

Я тоже стельками scholl пользуюсь! Не помню уже какая у меня модель...ворк или спорт. Я вставила в полусапожки на каблуке. Раньше в них ноги уставали очень сильно, пока до метро дойду и до работы ноги уже гудели и жгло под пальцами! Сейчас намного лучше стало, хожу спокойно. Может, конечно, обувь еще такая неудобная сама по себе попалась, но в любом случае с этими стельками я теперь хоть точно носить их буду) Мне подрезать пришлось прилично, размер у меня маленький, но вроде это ни на что не повлияло.