Отзыв:

Классные ручки-фломастеры, но цена...

28.07.2015
Россия
Дата: 11.09.2015
Достоинства: хватает надолго; яркие; тонкие
Недостатки: дорого

Так как я решила получить ещё одно образование и теперь приходится много писать, то появилась необходимость в приобретении разноцветных ручек. Ручки Stabilo мне нравятся больше всего. Они очень яркие, ими удобно выделять текст, хватает надолго и, в отличие от фломастеров, они не особо промокают сквозь тетрадные листы, как Вы можете заметить это на фото:

Ручки превосходного качества, очень тонкие и у этой серии очень разнообразная палитра. А для меня, в написании лекций, очень важно, чтобы текст был неоднотонный и не расплывался перед глазами. Выделять важные фразу - просто необходимо!

Эти ручки также подойдут и для рисования, но я рисовать особо не умею, поэтому свои художества скидывать не буду. Вот смотрите на фото, как какая ручка выглядит на листке бумаги:

Несмотря на превосходное качество, мне всё-таки кажется их цена безумно высокой: 65 рублей за штуку, поэтому и снижаю им 1 звезду...
Радует то, что хватает надолго. Думаю, что без проблем хватит на весь учебный год.

Веста
написала 11 сентября 2015 в 11:52

Вы еще успеваете и текст выделять разными цветами...у себя помню только стертые по бокам пальцы...)

написала 11 сентября 2015 в 13:47

иногда потом дома выделяю)))

oquarius
написал 11 сентября 2015 в 12:25

красивые ручки

mwn-46
написала 11 сентября 2015 в 12:49

Идея для подарка.Подарю внуку.Мне понравились ручки.Сейчас всё дорого.

написала 11 сентября 2015 в 13:48

да, как подарок внуку - самое то! Моя дочка давно на них покушается)))

Meow
написала 11 сентября 2015 в 14:48

Мне кажется, что их не удобно держать, самый низ кажется таким тонким-тонким, может это просто кажется))
Цвета - супер)

написала 11 сентября 2015 в 15:36

Я держу выше, чем низ, мне удобно :)

Удивительная Рядом
написал 11 сентября 2015 в 16:40

Цена у любых продуктов этой марки - космическая. Главная причина - эргономический дизайн, хотя именно в таких ручках я ничего эргономического не вижу.

leri4ka
написала 11 сентября 2015 в 20:48

а мне они очень нравятся! и за хороший товар денег отдать совсем не жалко!

thinker
написал 11 сентября 2015 в 21:48

Очень дорого. Меня устраивают ручки, которые гораздо дешевле )))

TatianaTU
написала 13 сентября 2015 в 11:21

Я пользуюсь обычными ручками данной марки уже более 5-ти лет - очень довольна. Таких ручек не видела - но цвета у них очень красивые!

KsenyaP
написала 14 сентября 2015 в 19:37

вы в авиации работаете)? вопрос не совсем в тему)

написала 18 июля 2016 в 12:48

Только что увидела Ваш вопрос :) да

Чужестранка
написала 14 сентября 2015 в 22:11

Ооо, надо такие в институт купить)

Al-lica
написала 15 сентября 2015 в 03:16

Хорошие цвета. Но ручки очень узенькие. У меня от ручек такого диаметра пальцы сводит. Поэтому я для себя покупаю персональную ручку - толстенькую.

Gremwiz
написал 16 сентября 2015 в 13:43

Неплохие ручки, но стоят недешево.

Кирочка
написала 19 октября 2015 в 12:05

Ручки, действительно, хорошие, но такие наборы почему-то не видела. Как мне кажется такой набор незаменимая вещь в школе или университете или просто деткам рисовать.

написала 22 ноября 2015 в 11:07

Деткам-если только повзрослевшим, т.к. маленькие могут сильно нажать при рисовании и стержень уйдет внутрь. Моя дочка так делала)))
Это не набор, я по отдельности цвета покупала, но все попались в одном магазине, а это редкость.
Да, на учебе они здорово спасают!

Кирочка
написала 30 декабря 2015 в 15:29

Спасибо, что предупредили про стержень. Уже купила красную и синюю, писать ими одно удовольствие. ))))