Долговечность
Отзыв:

Классные очки из... бамбука!

26.07.2013
Дата: 16.08.2013
Достоинства: оригинальные, стильные, натуральный материал
Недостатки: нет
Долговечность

Случайно блуждая по интернету, нашла фирму, производящую отменные очки из натуральных материалов. В итоге выбрала и купила себе модель Panda Jackson Brown. Очень стильные и оригинальные солнцезащитные очки! Материал, из которого они сделаны – настоящий бамбук! Оправа отлично сидит на переносице, очки полностью защищены от влаги, материал бамбук водонепроницаем, потому с ними ничего не случится на пляже в отпуске даже при попадании воды.

Линзы у этих очков поляризованные, 100% UVA/UVB защита. Так что глаза надежно защищены от ультрафиолета, зрение от их ношения не испортится. Сделаны очень качественно, красиво смотрятся практически на любой форме лица. Модель эта унисекс – подходит как мужчинам, так и женщинам. Здорово смотрится как на пляже, так и в повседневной носке с платьями, джинсами, шортами, сарафанами.

Дужки сделаны таким образом, что подстраиваются под ширину лица, поэтому очки не давят на уши и не пережимают где-либо голову. От моих предыдущих очков, например, начинала болеть голова(

Я проходила в этих очках все лето, нигде никаких изъянов не было выявлено. Все винтики и болтики в оправе прикручены надежно, линзы хорошо защищают от солнца. Ну и еще один плюс в том, что они очень оригинальные из-за бамбуковой оправы. Я еще ни на ком такие не встречала, качественный и долговечный аксессуар.