Отзыв:

Классные минилаки

04.10.2014
Дата: 21.10.2015
Достоинства: Дешевые, яркие, стойкие, невонючие
Недостатки: Не найдено
60 р

Сочные и яркие мини лаки для ногтей Golgen Rose WOW! Просто влюбили меня в себя. Палитра очень разнообразна, а ценник очень демократичен. Маленькие пузырьки с окрашенными в тон оттенку колпачками смотрятся очень здорово.

Объем минилака WOW 6 мл, вполне достаточно для домашнего пользования, тон не успевает надоесть или засохнуть. Даже ярко-красный тон 51 у меня не закончился почти спустя год после покупки, хотя я очень люблю именно красные ногти.

Консистенция лака, хотя пользуюсь им уже прилично не поменялась, лак не загустел. Хотя вокруг горлышка пузырька появилась засохшая корочка.

Другой тон 20 розовый, который тоже теперь в любимчиках достаточно светлый, но тем не менее двух слоев вполне хватает, чтобы закрасить ногтевую пластину.

Кисточки у этой коллекции Golden Rose минилаков очень удобные, гибкие и мягкие.

Если залезть под этикетку лака голден розе, то можно обнаружить состав, а также рекомендации по хранению, оказывается лак лучше хранить в темном месте.

Лак WOW держится на ногтях также неплохо 2-3 дня без проблем при условии постоянного контакта с водой, если беречь руки может продержаться и дольше.

mechtau
написала 21 октября 2015 в 19:28

цвета насыщенные. А малюток люблю)

donna
написала 21 октября 2015 в 20:03

Вот и мне такой объем нравится- никогда не засохнут

Meow
написала 21 октября 2015 в 20:12

Цвета то хороши, но мне таких малюток хватит разве что на один раз)

viktoriyaTu
написала 21 октября 2015 в 20:15

Какие прекрасные цвета :) Но вот объем слишком маленький, я очень часто крашу ногти, мне не подойдет, к сожалению.

Zarik
написала 21 октября 2015 в 21:35

Мне нравится, что у этих лаков цвет на ногтях не искажается, остается точь в точь как в бутылочке.

Camea2002
написала 21 октября 2015 в 21:55

Мне такого мини-лака хватит на два-три раза покрасить ногти. А это очень мало, а цвета классные!:-)

Little foot
написала 22 октября 2015 в 12:49

Почему? Я красным много раз красила, все равно не прикончила

Neeo
написала 22 октября 2015 в 09:05

Мини лучше покупать, надоест, так больше уже и не купишь, а то порой стоит пузырек и выбросить жаль.

goldfish
написала 23 октября 2015 в 22:34

выбор цветов хороший, а устойчивость средненькая

Maqjjq
написала 29 ноября 2015 в 08:23

У меня есть маленькие флакончики с лаками.

ek9345
написал 5 октября 2016 в 16:02