Отзыв:

Классные малютки!!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.08.2013
Достоинства: дешевый, красивый
Недостатки: не нашла

После неудачного использования лаков от Эйвон, которые стоят от 100 рублей, я решила попробовать более дешевые, тем более нашла себе теплое местечко, магазин "Альбатрос", где есть всегда очень много лаков для ногтей, которые стоят от 20 рублей. Там-то я и обнаружила карапузиков "Miss Selene", я уже ими как-то раньше пользовалась, когда училась в универе, но выпустили потом из виду и вот в этом году я их снова нашла. В "Альбатросе" они стоят 25 рублей, я купила 10 штучек разных: красный, несколько оттенков розового, бежевый, белый, металлик, морковный. Они есть перламутровые и глянцевые.

Мне эти лаки очень нравятся, так как такой маленький тюбик долго дома не будет стоят, он расходуется быстро и не надоедает. Светлые цвета получаются очень нежные, хороший оттенок получается уже в один слой. Сохнет этот лак моментально, держится до 3 дней. Перламутровые цвета наносятся очень легко, с первого раза получается ровный оттенок, а вот с глянцевыми нужно немножко постараться, чтобы цвет был равномерным, но по своему опыту скажу, навык нанесения такого лака очень быстро приходит, зато результат радует глаз. Очень красиво смотрится.