Долговечность
Отзыв:

Классные часы и хороший магазин!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 14.11.2023
Достоинства: стильные, красивые, недорогие
Недостатки: не нашла
Долговечность

Данные часики заказывала на Вайлдберриз. Стоимость на момент покупки составила около 1200 рублей, сейчас такие же стоят около 950 рублей.

Часики очень классные, хоть и бижутерия. Смотрятся очень стильно, хорошо сидят на руке, не тяжелые. Так как рука у меня тонкая, пришлось убрать несколько звеньев. Часы упакованы в стильную подарочную коробку, поэтому подойдут и в подарок. Также в комплекте есть запасная батарейка. Раньше меняла у часовщика, сейчас меняю сама, это проще простого.

Артикул:52766098.
Часы в использовании уже более года. Очень довольна, ничего не облезло, все стразы целы.

Примерно после 2-х недель после покупки, у меня отвалилась крутилка. Написала в магазин, они в отзывах указывают номер телефона для связи и мне отправили абсолютно новые часы, а эти я отправила обратно.

Впервые сталкиваюсь с таким пониманием, и чтобы так быстро и просто обменивали товар. Очень довольно и рекомендую.

Olga-Sy
написала 15 ноября 2023 в 04:42

Отличные часы: смотрятся солидно и на руке сидят, как влитые. Выглядит весь комплект прекрасно.

Амалиа
написала 15 ноября 2023 в 14:17

И часы очень стильные, с серебристыми/серебряными браслетами идеально смотрятся; и сервис произвёл впечатление!