Отзыв:

Классное средство для промывания носа, но дорогое!

09.07.2013
Омск
Дата: 28.03.2016
Достоинства: Эффективность, удобство, можно детям от 6 месяцев, беременным, кормящим мамам
Недостатки: Стоимость
Дороже 400 рублей

Аквалор софт душ в нашей аптечке появился недавно (до этого использовали Аквалор беби мягкий душ).

К его достоинствам я отношу следующее:
1. Возможность применять и для профилактики ОРВИ, и в комплексном его лечении - оно действительно хорошо промывает нос, я еще и горло этим средством орошаю;
2. Комфортная насадка на флаконе, благодаря чему и маленьким деткам удобно вводить ее в носик;
3. Возможность применения у детей от 6 месяцев!

Это не лекарство (о чем, кстати, прописано в инструкции), поэтому Аквалор софт могут спокойно использовать будущие и кормящие мамы. Морская вода не вредит здоровью. Я во время беременности и при лактации этим средством пользовалась.

В нашей семье этой водичкой пользуются маленький ребенок и мама. Папа из-за экономии прибегает к другим средствам)

Единственным минусом считаю стоимость. Баллон вроде большой (125 мл), а все равно дороговато.