Отзыв:

Классное мыло для стирки

13.01.2022
Волгоградская обл, г Камышин
Дата: 17.01.2022
Достоинства: эффективность,
Недостатки: нет

Хочу поделиться своим опытом использования хозяйственного мыла жидкого Haus Frau 72%. Пользуюсь им уже около 2 лет. Ничего плохого сказать не могу.
Первоначально использовала только для стирки вещей, особенно детского белья. Носочки и трусики отстирывает отлично и большой плюс, что оно совсем без едкого запаха.

Добавляла даже при замачивании вещей вместо хлорсодержащих препаратов.
Сначала брала маленькие упаковки по 500мл, а потом перешла на литровые.
Мне нравится, что у него удобная крышка, не проливается и легко открывается и закрывается, аккуратный дозатор, то есть больше положенного не выльешь.
А в последний год начала его использовать еще и для мытья посуды. Замечательно справляется со своей задачей. Отмывает и жир и застывшие пятна на газовой плите после готовки. . Нужно только добавить немного жидкости на поверхность плиты и подождать 1-2 минуты.

Товаром довольна.

написала 17 января 2022 в 15:13

Хозяйственное мыло использую постоянно, самое лучшее средство для застирывания вещей . Правда я использую кусковое мыло не жидкое, но у жидкого есть явное преимущество не надо тратить время на размыливание.)))))

Olga-Sy
написала 14 ноября 2023 в 07:58

Этим летом попробовала пользоваться жидким хозяйственным мылом... теперь буду покупать, экспериментируя с брендами.