Отзыв:

Классное кино!

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Сюжет, актеры
Недостатки: Нет для меня

Красивая умная девушка Энди Андерсен работает журналистом в женском журнале. Она мечтает писать о международном терроризме и политических распрях, а приходится давать советы домохозяйкам о том, как правильно ублажать своего мужчину! Мне понравилась новая затея с тем, чтобы показать девушкам, чего не надо делать, чтобы удержать любимого. Энди же все проверяет на себе, так что нас ждет веселое приключение! Учитывая что Энди во что бы то ни стало нужно от парня избавиться, а парню - ее удержать.

Бенджамин Бэрри не лыком шит. Он будет держаться за Энди до последнего, так как у него тоже есть свой интерес.

В фильме много смешных моментов. Герои отлично подходят друг к другу, а актеры прекрасно смотрятся вместе. Музыка в фильме тоже хороша. Комедия "Как отделаться от парня за 10 дней" мне нравится - она не только легкая и непринужденная, но и запоминающаяся. Это не одноразовое кино, для меня точно, - я его пересмотрела уже раза три.

Рекомендую это кино тем, кто хочет посмотреть добрую романтическую комедию и не заморачиваться над тяжелыми психологическими фильмами.