Отзыв:

Классное кино!

05.07.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: сюжет, актеры
Недостатки: нет для меня

Вообще очень сложно снять хороший фильм об отношениях разновозрастных людей - здесь можно и в пошлость скатиться, и в морализаторство, и в дешевую мелодраму. Но создатели этого фильма как-то соблюли меру - героиня старше героя, но это не бросается в глаза, потому что выглядит Ума потрясающе, и не скажешь, что она женщину играет, а не девчушку какую-нибудь!

Такие отношения, которые показали в фильме, встречаются довольно часто. И это не плохо. В принципе, это хороший опыт для более молодого человека и прекрасный отдых для того, кто постарше. Что-то вроде энергетического и эмоционального обмена. И это всем на пользу - парнишка понабрался опыта, а героиня Умы многое поняла, "перебесилась", если так можно сказать, приняла себя со своим возрастом и поняла, что уже не хочет быть девчонкой, поняла, что ей комфортно в ее возрасте и состоянии.

Думаю, этот фильм не стоит недооценивать, потому что он не настолько легок, как это может показаться сначала - очень даже серьезный с психологической точки зрения фильм!