Отзыв:

Классно питает и увлажняет.

27.02.2014
Дата: 27.02.2014
Достоинства: Самые натуральные компоненты.
Недостатки: Нет.

Ведь всегда интересно соответствует ли заявленное производителем на упаковке действительности. В данном креме всё, абсолютно всё соответствует. Шёлк рукам гарантирован, так как состав этого замечательного крема исключительно натуральны, а именно: льняное масло, экстракт ладана, концентрат шелковицы. Они успешно справляются с обновлением кожи рук, придают ей необыкновенную упругость и ещё очень важное назначение крема для рук марки Сибирское здоровье "Торгон Шелк" это антибактериальные свойства. Антибактериальные свойства я считаю очень актуальными ввиду большого распространения заболеваний связанных с вредными бактериями. После нанесения крема на руки я почувствовала приятную на ощупь кожу, пользуюсь им уже вторую неделю и видимые изменения кожи уже есть. Она перестала быть сухой с маленькими морщинками, а буквально разгладилась, зашелковилась и сияет молодостью. Берите крем для рук марки Сибирское здоровье "Торгон Шелк" если увидите в продаже или найдите в своём городе представителей Сибирского здоровья. Стоимость крема доступная 140 рублей.