Долговечность
Отзыв:

Классная жилетка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Качественная, яркая, красивая
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Я сыну часто покупаю в магазине "Глория джинс" какие-нибудь симпатичные джемперочки, мне нравится, что они тоненькие, в них не жарко и одновременно они с рукавами и горлышко хорошее, закрывает шею плотно. Таких джемперов я брала два сыну, полосатый и белый, к белому я еще прикупила жилеточку симпатичную, чтобы в паре одевать. Как раз попала на распродажу и купила жилетку всего за 149 рублей.

Жилеточка очень хорошая, трикотажная, мне нравится, что она не растягивается, даже после стирок, глажу я ее утюгом, как обычно, от утюга она тоже не растягивается и утюг к ней не прилипает. Стирается очень легко, и на деликатной стирке в стиральной машинке и руками хорошо отстирывается. Цвета остаются такими же яркими, как и раньше, как будто новая.

По виду жилетка очень красивая, мне нравится яркий красный цвет в сочетании с белым. Очень качественная жилетка, прошита хорошо, швы хоть и не особо аккуратные, ниточки кое-где торчат, но в целом все нормально, швы не расшиваются, сшита жилетка крепко. Вырез на груди достаточный, не большой и не маленький, с кофтой с горлом отлично смотрится. Отверстия для рукавов тоже очень удобные, в подмышечной впадине не жмет и не давит. Резиночка внизу жилетки тоже хорошая, не растягивается.

Смотрится жилетка вообще великолепно на моем сыне, посмотрите последнюю фотографию, как будто специально для моего сына шили ее. Я ему ее одевала на новогоднюю фотосессию, очень яркие и красивые фотографии получились в этой жилетке, сын прям красавчик, очень красивый был в этой жилетке и сейчас когда ходим в гости одеваем эту жилеточку)