Отзыв:

Классная штука, хоть и привирает. Но почему-то не прижилась.

28.11.2016
Дата: 26.02.2017
Достоинства: Удобно, быстро, недорого
Недостатки: Врет, конечно, но привыкнуть можно

Сие чудо купила на алиэкспресс по акции (около 400 рублей). Батарейки в комплекте не было, ходила с градусником на рынок, там и подобрали. К слову, батарейка сдохла через 3 месяца, ее нужно вынимать после болезни, чтобы "не тратить".

Настройка градусника Если немного поискать в интернете, то можно найти описание настройки. Основная мысль: сзади, где вставляется батарейка, есть черная маленькая кнопочка. Вот она все и настраивает. F1 настраивает градусы, F2: выбираем тело (измерить тело человека), можно и воздух, вроде даже и не врет, но мне без надобности, F3 часы, F4 это нужная штука, если заметили, что градусник врет, тут можно настроить, F5 ваша минимальная темп., F6 ваша максимальная темп. Вот в принципе, и все. Больше ничего не нужно.

Про его работу и точность Врет. Всегда. Т.е. общий смысл будет понятен, но все равно на доли показаний 100% соврет. И все равно не верю ему, приходится перемеривать ртутным. Ночью вполне пойдет, чтобы понять общий смысл, не будя ребенка. А вот вечером или когда нужно знать точно (до 38,5 не сбиваю, даже если на градуснике 38,3), его использовать смысла нет.

В целом считаю не очень удачной покупкой. Все-таки веры ему нет. Так, поиграться. Хотя для маленьких детей до года рекомендую. Если привыкнуть и настроить под себя, то вполне достойный агрегат.