Отзыв:

Классная помада

19.04.2017
Дата: 31.05.2017
Достоинства: цена! оттенки, текстура
Недостатки: не очень стойкая

Купила несколько оттенков данной помады, одну где-то за 150 рублей, реально смешные деньги
Долго искала оттенок телесного цвета, не могла подобрать нужный, все были слишком бледными. Так что это помада оказалась прямо находкой. Мне подошел оттенок Choco Latte, цвет бежевый с совсем небольшой розовинкой

Производитель написано, что Лондон! Срок годности 4 года. Мне она так подошла, что за полгода я ее почти всю использовала.

В последствии, так как цена позволяет, покупала еще 2 оттенка из этой же серии. peony Cream и Berry.
Peony Cream оказался слишком розовым для меня, не подошел оттенок, а Berry тоже понравился. Оттенок насыщенный, ягодный, темно-бордовый и чуууточку малиновый, но не слишком темный
Что касаемо текстуры - хорошо наносится, довольно долго держится, но не супер стойкая. Губы не пересушивает, что для меня было особо важно из-за чувствительной кожи губ, склонной к аллергии. Также не образует неприятной кромки сбившейся помады.
Но сама помада в не очень приглядном тюбике. Вся пластмассовая и прозрачная, но на мой взгляд выглядит довольно лаконично и стильно, не безвкусно.
В общем, могу рекомендовать