Отзыв:

Классная мазь из детства!

27.01.2016
1906
Дата: 28.01.2016
Достоинства: эффективность, цена, хватает надолго, занимает мало места
Недостатки: некоторым неприятен запах, упаковка не самая удобная

С детства многим была знакома мазь под названием Золотая звезда, которую наши родители называли "звездочкой". Но потом я как то забыла об ее существовании, и пару лет назад обнаружила ее в аптеке, решила приобрести, как раз тогда подпростыла. Стоит маленькая баночка девяносто восемь рублей, но это считаю не очень дорого, так как средство проверенное годами и весьма эффективное, да и хватает этой маленькой баночки очень надолго.

Производится данная мазь во Вьетнаме. Она имеет весьма специфический запах, который безусловно не каждому придется по вкусу, но мне даже нравится.

Когда я простываю, то мажу данной мазью себе носовые пазухи и крылья носа. чтобы можно было ночью продышаться, если заложен нос. К тому же я мажу себе горло и грудную клетку на ночь, когда есть сильный кашель при простуде.

Мне кажется, что мазь очень мне помогает, нос пробивается очень хорошо. Имеет разогревающий эффект. К тому же периодически использую мазь при головной боли, нанося ее в область висков и массируя, становится намного легче.
Советую всем купить и иметь в аптечке мазь Золотая звезда!