Отзыв:

Классная книжка для детей, которые любят грызть страницы, и не только в ванной:)

17.01.2015
Дата: 18.01.2015
Достоинства: Вечная классика - С. Маршак, яркие картинки, безопасный материал, можно использовать с рождения
Недостатки: Страничек всего 8

Сначала я пыталась приучить ребенка к обычным, бумажным книжкам, но она уже так много чего изгрызла к своим 10 месяцам, что я бросила эту затею на время, и теперь мы читаем либо мягкие книжки-игрушки, либо книжки для ванной.

Эту книжку мы очень любим, и играем с ней не только в ванной. Она одна из самых наших ярких книжек для ванной, дочка ее узнает и всегда ей улыбается. Книжкой можно играться с рождения, она выполнена из безопасных для ребенка материалов (как утверждает производитель).

Размер книжки - 12 см х 12 см, маленькому ребенку очень удобно такой формат держать в ручках. У книжки всего 8 страничек (4 листа), на каждой странице нарисовано животное из зоопарка и к нему - забавный стишок С. Я. Маршака.

Мне нравятся, как нарисованы животные в этой книжке, я видела другие книжки "Детки в клетке " - у многих стиль рисунка не очень, как мне кажется, подходит детям до года, а эти - в самый раз.
Еще в первой страничке вшита пищалка - при нажатии на страницу можно услышать забавный писк.

Ну а купаться с книжкой - одно удовольствие: она не намокает и ее можно грызть сколько душе угодно :)
Цена книжки для ванной "Детки в клетке": 166 рублей.

Индеец-Джо
написал 19 января 2015 в 09:43

У моей племяшки такая))))))