Отзыв:

Классная игрушка - супер трек в водными бассейнами!

12.06.2014
Краснодар
Дата: 23.12.2014
Достоинства: Очень интересно, увлекательно и качественно сделано

Трассы Хот Вилс это один из самых лучших вариантов подарка мальчику на какой-либо праздник. Машинки и дороги это извечная страсть юных гонщиков, а когда это все совмещено, да еще и подано в виде какой-то затейливой идеи, то восторг просто гарантирован!
У нас уже вторая такая трасса дома, но эта, по признанию ее счастливого обладателя ему понравилась больше, чем первая. Немудрено, ведь первый вариант "Атака дракона" несколько поменьше, чем "Укротители огня", а по цене наоборот - "Укротители" дешевле.

Итак, "Укротители огня" это вожделенный набор, который был увиден однажды в рекламе. Примечателен он хитрыми переплетениями дорог, в результате чего машинки попадают в водные бассейны или выезжают минуя их или наоборот, вторая выбивает из бассейна первую.
Вариантов проезда и проскока несколько. Интересно даже взрослым как они здорово катаются.

Еще одно ее отличие это то, что судя по всему, эта трасса может быть совмещена еще с какими-то дорогами. То есть ее можно теоретически продолжить.

Качество изделия очень нравится. Первому треку нашему уже несколько месяцев - всё отлично работает и по сей день. Конкретно "Укротителям" пока только неделька, но работает все как часы.
В общем, замечательные игрушки!

Фото:

Один из бассейнов: