Отзыв:

Классная эмаль для Ваших ногтей

04.04.2014
Дата: 16.05.2014
Достоинства: Не застывает, хорошо держится, умеренная цена
35-40 грн.

У нас лаки Naomi, появились оносительно недавно. Цена у них, в сравнении с OPI или Orly не высокая 35 - 40 грн. Видела их у некоторых салонах, соответственно цена покрытия лаком Naomi будет дешевле, чем Orly.
Очень хорошо представлена палитра цветов и оттенков, их безумно много, вроде и цвет один, а вариаций много (ну прям как из анекдотов о женщигах которые не могут выбрать лак между красным и красным).
Естественно я не могла пройти мимо, и попробовала - приобрела себе 12 тон,

это эмалевый лак, цвет - сиреневая фуксия. Как оказалось очень актуален этим летом.
Лак держится хорошо - где - то 5-7 дней, при условии - вся домашняя работа в перчатках. Неплохой лак, консинстенция хорошая - жидкая, щеточка удобная не толстая, поэтому наносить легко. Наношу в два слоя, как и все остальные лаки для ногтей любой марки. Кстати этот лак на фото я купила летом 2013г., зимой я им не покрывала ногти, а вот достала весной и покрыла - не застыл, вел себя хорошо. на фото от вспышки он кажется тускловатым, но на самом деле он ярче.

v1987
написала 16 мая 2014 в 10:32

Красивый цвет

Camea2002
написала 16 мая 2014 в 13:58

Я не люблю такие цвета, но он мне понравился. Красивый.

mielena
написала 16 мая 2014 в 19:01

Вот камера плохо конечно цвет передает, так он более яркий и очень красивый

kokos69
написала 28 мая 2014 в 21:19

Многие хвалят эту марку, попробую) У нас пока что лишь в маленьких косметических отделах видела.

Юляшка1991
написал 4 июня 2014 в 19:11